0

Life Without You

Auch erhältlich als:
12,00 €
(inkl. MwSt.)

Lieferbar innerhalb 1 - 2 Wochen

In den Warenkorb
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9781473613652
Sprache: Englisch
Umfang: 384 S.
Einband: Paperback

Beschreibung

The thought-provoking, emotive and page-turning second novel from Katie Marsh, author of My Everything. Perfect for fans of Jojo Moyes and Jodi Picoult.