0
Believe Me (Shatter Me) - Cover

Believe Me (Shatter Me)

eBook

Auch erhältlich als:
13,95 €
(inkl. MwSt.)

Download

E-Book Download
Bibliografische Daten
ISBN/EAN: 9780008518066
Sprache: Englisch
Umfang: 368 S.
Auflage: 1. Auflage 2021
E-Book
Format: EPUB
DRM: Adobe DRM

Beschreibung

The breath-taking and heart-pounding final instalment in the New York Times bestselling fantasy series SHATTER ME .Perfect for fans of Sarah J. Maas, Victoria Aveyard and Leigh Bardugo.The brand new and devastatingly romantic final instalment in the bestselling SHATTER ME series.Juliette and Warner fought hard to take down the Reestablishment once and for all. Life in the aftermath isn't easy, as they and their friends at the Sanctuary work with their limited resources to stabilize the world.Warner has his sights set on more than just politics. Since he proposed to Juliette two weeks ago, he's been eager to finally marry her, the person he loves more than anything and has endured so much to be with. But with so much chaos around them, it's been nearly impossible for them to have a wedding. And even Juliette has been distracted by everything they need to do.At long last, Warner and Juliette's future together is within reach, but the world continues to try to pull them apart. Will they finally be able to be happily, officially, together?Celebrate the tenth anniversary of Tahereh Mafi's bestselling Shatter Me series with Believe Me!Praise for the Shatter Me series:"e;Dangerous, sexy, romantic, and intense. I dare you to stop reading."e; - Kami Garcia, #1 New York Times bestselling co-author of the Beautiful Creatures series"e;Addictive, intense, and oozing with romance. I'm envious. I couldn't put it down."e; - Lauren Kate, #1 New York Times bestselling author of the Fallen series"e;Tahereh Mafi's bold, inventive prose crackles with raw emotion. A thrilling, high-stakes saga of self-discovery and forbidden love, the Shatter Me series is a must-read for fans of dystopian young adult literature - or any literature!"e; -Ransom Riggs, #1 New York Times bestselling author of Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

Informationen zu E-Books

Alle hier erworbenen E-Books können Sie in Ihrem Kundenkonto in die kostenlose PocketBook Cloud laden. Dadurch haben Sie den Vorteil, dass Sie von Ihrem PocketBook E-Reader, Ihrem Smartphone, Tablet und PC jederzeit auf Ihre gekauften und bereits vorhandenen E-Books Zugriff haben.

Um die PocketBook Cloud zu aktivieren, loggen Sie sich bitte in Ihrem Kundenkonto ein und gehen dort in den Bereich „E-Books“. Setzen Sie hier einen Haken bei „Neue E-Book-Käufe automatisch zu meiner Cloud hinzufügen.“. Dadurch wird ein PocketBook Cloud Konto für Sie angelegt. Die Zugangsdaten sind dabei dieselben wie in diesem Webshop.

Weitere Informationen zur PocketBook Cloud finden Sie unter www.meinpocketbook.de.

Allgemeine E-Book-Informationen

E-Books in diesem Webshop können in den Dateiformaten EPUB und PDF vorliegen und können ggf. mit einem Kopierschutz versehen sein. Sie finden die entsprechenden Informationen in der Detailansicht des jeweiligen Titels.

E-Books ohne Kopierschutz oder mit einem digitalen Wasserzeichen können Sie problemlos auf Ihr Gerät übertragen. Sie müssen lediglich die Kompatibilität mit Ihrem Gerät prüfen.

Um E-Books, die mit Adobe DRM geschützt sind, auf Ihr Lesegerät zu übertragen, benötigen Sie zusätzlich eine Adobe ID und die kostenlose Software Adobe® Digital Editions, wo Sie Ihre Adobe ID hinterlegen müssen. Beim Herunterladen eines mit Adobe DRM geschützten E-Books erhalten Sie zunächst eine .acsm-Datei, die Sie in Adobe® Digital Editions öffnen müssen. Durch diesen Prozess wird das E-Book mit Ihrer Adobe-ID verknüpft und in Adobe® Digital Editions geöffnet.

Weitere Artikel vom Autor "Mafi, Tahereh"

Alle Artikel anzeigen